воскресенье, 10 апреля 2011 г.

ВСЕ СИЛЫ НА СТАРТ.

     Вот уже пошёл второй месяц обучения в годовой коучинговой группе "GOLD" Всеволода Татаринова .
У меня такие ощущения,что я этот месяц  узнала нового больше ,чем за прошлый год . 
Моя жизнь набирает темп,ускорение происходит молниеносно.


                                   Главное быстрый, успешный СТАРТ!

   Тридцать ,сорок,а то может и все пятьдесят процентов своей мощности реактивный самолёт расходует на взлёте.
    На взлёте тратятся все основные усилия и могут возникнуть осложнения,но зато,поднявшись в небо километров на десять,самолёт летит ровно и спокойно, и это для него так же легко,как нам хлопнуть в ладоши.


    Таков же и спринтер:он концентрирует все свои силы в миг резкого старта,начиная бег,потом увеличивает скорость,и лишь к середине дистанции движения его ног и рук обретают легкость и естественность.


    То же самое происходит  и с семенем,выпускающим росток : тут главное - вытолкнуть его на поверхность земли,раздвинув слои почвы,приподняв придавливающий сверху камешек или комок глины. 


    Ох,эти трудности выхода на поверхность!  Но потом уже легче!


                                         О чём это для вас,друзья?


13 комментариев:

  1. Светлана, как участник группы "Silver", я уверена, что набирать высоту мы будем в течении всего года.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Светлана , полностью согласна! Когда начинаешь входить в новую неизведанную успешную со всех сторон ЖИЗНЬ, кажется что ты зерно, внутри защитной оболочки.Но наплыв информации наполняет и заставляет двигаться вперед к свету. Это действительно Чудо, которое происходит с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, я Вас понимаю! Со мной происходит тоже самое. Только вперед!

    ОтветитьУдалить
  4. Если мы будем набирать высоту в течении всего года,то мне даже представить пока сложно, что нас ждёт...И это очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  5. Понятно, что всех нас в группе Gold ждет что-то небывалое! Наш замечательный тренер Всеволод Татаринов приготовил для нас много испытаний и сюрпризов, которые вписываются в тему твоего, Светлана, поста. Бежать придется долго, далеко и очень быстро, но результаты будут ошеломляющими. это я говорю, как выпускник группы Silver.

    ОтветитьУдалить
  6. Второй месяц, полет отличный :))) !

    А у меня все изменения начались , как и полагается - с нового года )), когда вошла в команду Silver.

    Испытывала подобные чувства )), написала о них вот здесь - http://goldenvison.blogspot.com/2011/01/blog-post_14.html , в первых постах о работе в команде Всеволода.

    Удачи, Светлана !

    ОтветитьУдалить
  7. Вдохновляющий пост!!! Спасибо Светлана!!!
    Ждем следующий...

    У вас все получается - так приятно видеть это.



    С наилучшими пожеланиями, Александр Малов-
    (http://malovalex.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить
  8. Стартовать с места грамотно очень важно, это я говорю как бывший спортсмен. Но еще важней не потерять запланированного темпа и дойти до финиша победителем с наилучшим результатом. А победить, самое главное, самого себя. Желаю победы, Светлана!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, не даром говорят - хорошее начало полдела откачало!!! А почему? Да, потому, что начинать трудно, из зоны комфорта выходить трудно... а потом надо правильно рассчитать силы, как Ольга говорит. Нам повезло... мы и "пинок" получили и как правильно распределять усилия нас наш наставник Всеволод Татаринов учит! Успеха!

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана,трудности выхода на поверхность действительно имели место быть. Иногда до слез, то то не получается то это.Но тем более приятно предвкушение победы.Важно действительно дойти до конца ,не сойти с дистанции.

    ОтветитьУдалить
  11. Когда-то я бегала на длинные дистанции и было очень важно правильно распределить силы, что бы дойти до финиша. И это большое искусство - вот здесь нужен тренер (наставник) грамотный, знающий все твои сильные и слабые стороны. При правильной организации тренировок(действий) даже слабые бегуны показывали отличные результаты. Поэтому так важен тренер (наставник) и нам круто повезло !Всеволод знает как сделать из нас чемпионов !

    ОтветитьУдалить
  12. Законы вселенной одинаковы и неизменны для всех ситуаций нашей жизни! Группа Gold на взлёте!

    ОтветитьУдалить
  13. Со всеми согласна, даже добавить нечего. Удачи всем и Светлане особенно. Очень красивый пост получился!

    ОтветитьУдалить